Хотя большая часть прошла в ожиданиях/ командировках/ разлуках
Спасибо славному Архангельску, командировке и стечению обстоятельств
Символично, Петр и Феврония, молите Бога о нашей семье
ну и отель, в котором мы жили, уютное кафе 
Хотя большая часть прошла в ожиданиях/ командировках/ разлуках
Спасибо славному Архангельску, командировке и стечению обстоятельств
Символично, Петр и Феврония, молите Бога о нашей семье
ну и отель, в котором мы жили, уютное кафе 