Кому отдать, выберу сама, в ЛС не писать!
На 86 футболки и джинсы, есть пятнышки
На 80: костюм с брюками, Толстовка на молнии, джинсы легкие, джинсы на флисе и комбинезон; трикотаж с катышками, брюки в очень хорошем состоянии; шапка на 48 

Кому отдать, выберу сама, в ЛС не писать!
На 86 футболки и джинсы, есть пятнышки
На 80: костюм с брюками, Толстовка на молнии, джинсы легкие, джинсы на флисе и комбинезон; трикотаж с катышками, брюки в очень хорошем состоянии; шапка на 48 

Здравствуйте! Разрешите попросить вещички для моей дочки и сыночка? Размерчики как раз наши) Правда мы в регионе, но вдруг вы дружите с почтой, расходы естественно наши...Заранее большое спасибо!