Если память не изменяет, да простит меня моя учительница латыни
Я вот думаю, как назвать, если имя Давид меня преследовало чуть не на каждом столбе, то теперь не могу сказать тоже самое про Анну, хотя после усыпальницы Давида я пошла именно к Анне и Иоакиму, впервые увидела мироточащую икону, да и папа это имя предложил еще в первую Б, но вот нравятся мне еще Аревик (Солнышко) и Асмик (жасмин), хотя, вдруг Арменак все де родится, а последние два дня имя Акоп 3 раза встретилось, армянский эквивалент Якова - ' пятка' следующий по пятам, т е для последующего сына, с Давидом не прошло, может, сейчас попробуем; а через в марте в семье N было уже три мальчика)
Кстати, папа предложил Инна в честь младшей сестры, но не лежит к этому имени сердце Инна Романовна (
