Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года), жду девочку, 30 неделя Москва

Nomen est omen

Мама девочки (13 лет) Киров

Я дочку хотела сначала Анной назвать. Но потом папа наш влюбился в один мультик )))) и получилась Маша Медведева.

0
20.12.2016
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Мультик действительно прикольный, как родится, тогда точно определюсь

0
20.12.2016
Мама девочки (13 лет) Киров

Говорят же - посмотришь на ребенка и назови именем пришедшим первым на ум.

0
20.12.2016
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Вот, а то мальчика неудобно Аней назвать) хотя розовым я уже затарилась

0
20.12.2016
Мама девочки (13 лет) Киров

Я сразу знала что девочка будет. А Насте всё имя Гриша предлагала пока они точно с полом не определились )))

0
20.12.2016
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Я ей опять аистов отправлю, а то к девчонкам привыкла, папе надо помощника) и сестрам - защитника

0
20.12.2016
Мама девочки (13 лет) Киров

Смотрииии..... если у тебя вновь мальчик - я аистов полюбому на девчонку зашлю )))) А Настёне обязательно надо! Не зря папка ихний так хитро улыбается ))))

0
20.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Севастополь

Аннушка замечательно! У меня старшая племяшка умница и красавица Анна Фёдоровна)

0
20.12.2016
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Вот родится, посмотрю и тогда выберу)

0
20.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Севастополь

Правильно. Я Аврору тоже до рождения под сомнением держала, думала вот родится на заре тогда и назову Авророй. Так и родилась за полчаса перед рассветом)

0
20.12.2016
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Ануш - дыхание утра)

0
20.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Севастополь

Как красиво

0
20.12.2016
Беда - в одиночестве Наш адвент

Похожие записи