Самый простой вариант- баночки от поастилина, внутри - фигурки из Али с новогодней тематикой; при желании можно из разнокалиберных баночек еще домиков сделать; обклеена Картинками из буклетов, принципиально не хочу закупать наклейки на коробку, которую через три дня выброшу(
Мама двоих (10 лет, 2 года), жду девочку, 31 неделя
Москва
