Давида уложила, убралась, села нажраться чаю попить и отдохнуть, за окном вроде дождик по стеклу, удивилась, т к с улицы пришла - легкий минус, вдруг в квартире слышу- как- кап; в ванне проверила, на кухне постояла, ощущение, что из спальни, еще раз в ванну заглянула, потом решила беременный мозг задавить авторитетом здравого смысла и уничтожить слуховые галлюцинации - мать-перемать, капает на коробку с подгузами для Анушик с потолка, коробку заменила на таз, синтезатор бережно швырнула на кровать, пошла с соседями знакомиться, вижу уже в подъезде ручейки; хорошая новость - сверху живет не только одна собака, но и реальные люди; забыла спросить какого фига они с ней не гуляют и она с 5 часов стучит хвостом у меня над головой, пролило нас с 8- го этажа до 4-го, отопление вырубили, аварийку вызвали, но чай остыл(