М.М.К Москва Цвет настроения 💩 Бот может обидеть каждую( Следующий ответ был:"Лет через 10" Посмотрите еще 20 записей на эту тему вера Киров Собираешься в новое замужество? 0 01.11.2018 Ответить М.М.К Москва Я родила старшего в 15 лет) -ой, а меня в 15 ни разу ещё на свидание не приглашали -меня тоже Как-то не успели мы отношения оформить) 0 01.11.2018 Ответить вера Киров Ну тогда у тебя есть время родить пару тройку детишек. Через 10 лет уж точно не отвертится 0 01.11.2018 Ответить Миниквест для внука на каникулах Котики и кофе ☕️ для самого доброго утра Похожие записи Настроение Настроение в цветах Двустишия для настроения))) Для настроения! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027