Очевидно,обнулилось всё и все
Работодатель,с которым я работала по договору и честно отчисляла ндфл,сказал,что пока не даст никакого ТЗ и справки,что я уволена тоже,ПФР хер что выдаст,а из Сбера и Мосэнергосбыта звонят 
,у них,наверное,не "выходной" месяц
Короче,очередные на....ки,но на парад и плитку эсэсовскую деньги есть,блеать