Войти
Мама троих (13 лет, 5 лет, 3 года) Москва

Наше образование -самое лучшее...было

Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Екатеринбург

Интересно... А какие плюсы?

У меня нет школьников.

А вот по рассказам сестры... Я в полном ахтунге. У них конкретное самообучение. И учатся они таким макаром весь день! А нервы... Это вообще отдельная тема. И качество... Как может рёбенок сам пройти тему? Классная только проверяет дз.

0
24.04.2020
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Сверху плюсы виднее,при этом,не в каждой деревне газ есть),одно хорошо-в игры играть не будут,гаджеты-зло)

0
24.04.2020
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Екатеринбург

О да, им там всё хорошо. Такое ощущение, что страна и все, кто там наверху живут в параллельных реальностях.

0
24.04.2020
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Чебоксары

Мой вообще не проходит тему. Просто делает задания. Из за этого конечно лучше в школе учиться. Мы на работе до вечера и быть ещё учителем мне никак не хочется.

0
24.04.2020
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Сыну тоже только ссылки на тесты,ни одно видео учителя ещё не прислали,у меня нет педобразования,чтобы доходчиво объяснить,и да,с геометрией у меня напряг), ещё вопрос открытым остается как быть первоклашкам без бабушек,дома их оставлять

0
24.04.2020
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Чебоксары

Нам только задания по всем предметам дают и все. Может конечно с видеоуроками и нормально, но это не то. А как же социализация, общение. Ведь это прежде всего школа даёт вместе со знаниями. Реальное общение намного лучше, чем через экран.

0
24.04.2020
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Чебоксары

Надеюсь такого не будет. С ума сошли они там на изоляции.

0
24.04.2020
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Верхам такой расклад нравится

0
24.04.2020
"Включительно"и где это искать Рыба моей мечты или еще раз про многоликую Фею

Похожие записи