здравствуйте мои дорогие, пишу вам поделиться своим горем, беременность моя оказалась внематочной, на 3 неделе, сделав узи врач видел пя в матке, но через два дня оно кудато исчезло, и эти профессора даже не увидели,внематочную беременность,короче теперь я и не беременна и без трубы рабочей