подскажите,очень хочется мела,можно ли его есть???)))))))
девочки подскажите можно ли есть мел,у меня уже 33 недели беременности.Безумно хочется мела,что делать????))))))))
девочки подскажите можно ли есть мел,у меня уже 33 недели беременности.Безумно хочется мела,что делать????))))))))