Малый что то приболел...температура 37.5 днем и 38.0 на ночь....вижу сопельки появляются. Вызвала врача на дом вот сижу...жду. Расстроилась....ведь в субботу должны были идти в ресторан на день рождение....подружке нашей 1 годик. Я так хотела пойти....так сказать в люди выйти...новое платье выгулять...Но не судьба наверное....главное что бы малый себя хорошо чувствовал...а все остальное еще будет:)
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц)
Вологда
Наташа...не переживай!!! Погулять успеете еще!!! Мы вот тоже дома сидим болеем, у нас поход в театр накрылся!!!
уже 2 недели никуда не выхожу!!! скоро завою)))
0
21.02.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Черновцы
Та я успокоилась...главное здоровье сыночка.Сегодня уже намного легче.Вчера был врач,сказал что у нас идут 4 зубика и это все из за них.Так что все более менее.;)
0
22.02.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц)
Вологда
а на первые зубы была такая реакция?!
0
22.02.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Черновцы
Нет,у нас первые зубы вообще были сюрпризом.Сейчас у нас 8 зубчиков и еще 4 лезут.Правда 6-7 зуб у нас тоже была температура и еще на этом фоге подхватили виру какойто...вобще жесть была температура,кашель,соплища...нервы...ну полный букет.А сейчас все более менее уже ни температуры ничнго нет,только капризы остались.
А как у вас с зубами дело было?
0
22.02.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц)
Вологда
у нас их пока нет)) мы младше вас)))
мы их ждем!! так как слюни рекой)))
а когда у него первый зуб вылез!? сколько месяцев было!?
0
22.02.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Черновцы
У нас сразу два вылезли...ровно в 6 месяцев.Слюни тоже рекой текли до того как вылезли,да и потом слюни не прекратились...так как и остальные зубики были уже не за горами.:)
0
25.02.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц)
Вологда
у нас слюни текут рекой))) постоянно кофточки у него мокрые!!! слюнявчики только успеваю менять!!!! уф...но я пока зубов не очень хочу!! у меня месяц назад только грудь зажила...от трещин!!! а зубы появятся начнет кусаться!
0
25.02.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Черновцы
Я тоже боялась этих зубов...думала кусатся будет...но на удивление малый так ни разу не кусался....так что пронесло....Может и твой сынулька не кусючий окажется:)
0
25.02.2013
Ответить