ДД! Девушки подскажите, пожалуйста, на какой сайт или куда можно написать благодарность врачу, которя вела мою беременность?
Она просто врач от Бога! Хочется, чтоб все об этом знали))
ДД! Девушки подскажите, пожалуйста, на какой сайт или куда можно написать благодарность врачу, которя вела мою беременность?
Она просто врач от Бога! Хочется, чтоб все об этом знали))