Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Тула

Петиция против ликвидации нашего садика!

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Что за блинство с садиками в России происходит-то! У нас в районе еще нет сада, вот построили,строили дооолго оооочень, сдать должны были дава года назад...... сдали в декабре 15, должны власти города выкупить, но что-то все тормозится..... и садик выставили на Авито! (((( Оль, по ссылке открывается поиск, а найти вашу петицию не могу почему-то(((

0
29.02.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тула

Я в записи немного по другому еще ссылку дала. Может так откроется?))

0
01.03.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Готово.

0
01.03.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тула

Спасибо огромное))

0
01.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург

По ссылке петиция в статусе "закрыта"

0
04.03.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тула

Спасибо за участие)) да, вчера вечером закрыли, т.к. резонанс уже пошел. РЖД давит на персонал, петиция закрыта временно. Сейчас выясним некоторые обстоятельства и снова откроем. Спасибо еще раз))

0
04.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург

удачи в борьбе!

0
04.03.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тула

Спасибо. Это тяжело (( На детей плевать. Заботит только то, что бы имя РЖД нигде не было спровоцировано. Надеюсь, мы все таки выстоим в этой бюрократии...и деткам останется наш супер-сад с его классным персоналом...))

0
04.03.2016
Мама троих (33 года, 20 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Оль, привет! Вообще по ссылке ничего не нашла. Давай подкорректируй, подпишусь . PS Нашла таки, но пришлось полистать.

0
01.03.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тула

Ленок, спасибо. Да, блин, не пойму, что происходит. Кто-то сразу видит, а кто- то вообще нет(((( Но хорошо, что получилось....

0
01.03.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Тула

Подписала

0
02.03.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тула

Спасибо, Анечка))

0
02.03.2016
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

подписала

0
01.03.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тула

Спасибо огромное))))

0
01.03.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Готово ;)

0
29.02.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тула

огромное спасибо))))))))) мы остоим наш реально классный садик)))

0
29.02.2016
Чистоговорки для детей А ВЫ ЗНАЛИ ОКОНЧАНИЕ ЗНАМЕНИТЫХ ПОСЛОВИЦ?.

Похожие записи