Пишу для себя и для тех, кто не равнодушен...))
В наш садик сегодня приезжало телевидение.
По собственной инициативе))
Про нас говорят с 13-й по 16-ю минуту.
Времени осталось катастрофически мало.
Письма с подписями родителей рассылаем уже сегодня вечером.
Начальнику московской железной дороги, конечно, так же напишем...
Хотя, сами РЖД, безусловно, не хотят огласки. Репутация штука серьезная)))))))
Даже наша петиция провисела на сайте www.change.org/ всего сутки...
Пожелайте нам удачи))) 