11 лет

Большая ванна?

Ща сделаю небольшой фотоотчет если не в ванночке то вот так купались.  ну и вообще мне очень нравилось с ванночкой :))) и душ направить на малыша.  Я сильно не напрягалась, малышей руками не держала, только поддерживала.
26.02.2013
Я тоже купаю с горкой, придерживая, минут 15, потом максимум 10 минут выдерживает моя спина без горки поплавать. Но ей тааак нравится, что мне очень жалко лишать ее удовольствия. Круг на шею купили, он еще велик был, надо, кстати, померить уже. Малышам удобно в нем?
27.02.2013
я думаю что удобно. вода же держит, следовательно ни на что не давит. и кстати поставте стул рядом с ванной и спине станет легче :-D
27.02.2013
Пробовала, нагрузка оттого, что держу, из-за веса на руках нагнувшись) со стулом, если в маленькой, нужно тянуться, а в большой нагибаться))) круг надо сегодня испробовать, прям не терпится =D
27.02.2013
Я с самого начала купала сына в большой ванне, маленькой ванночки у нас и небыло. А ванночку маленькую вы чем моете перед купанием? Тем же и взрослую. Я предпочитаю гель для детских принадлежностей Ушастый нянь. А про позу, устаешь, конечно, но мы увеличивали время купания постепенно, так что со временем было не так тяжело =)
26.02.2013
Мою детским жидким мылом, горячей водой смываю. Я в маленькой, на уровне талии, дольше 20 минут не выдерживаю, разогнуться невозможно. Как представлю туда нагибаться, но дочь будет так рада, наверно :)
26.02.2013
Ну мы и не купались обычно дольше 30 минут, этого вполне достаточно нам было, тем более температуру воды мы понижали(в итоге дошли до в итоге до 29-30 градусов), ему хотелось двигаться и он довольно скоро сам начинал уставать =)
26.02.2013
Я тоже хочу понижать, пока самая низкая 33 примерно. Думаю, если понизить, она будет двигаться сильнее, соответственно раньше устанет. Вот прочла идею. Предварительно вымытую маму сажать в ванну вместе с ребенком. Там и спина впоряде и удовольствие какое, мама рядом))))
26.02.2013
Да, точно, забыла совсем, мы же как раз месяца в 2 стали купать его с кругом на шее, муж садился на стул и возил его туда-сюда =)
26.02.2013
Возить туда сюда недостаточно уже, она сама сильно отталкивается от бортика и плывет в другой конец. Порой так сильно, что боюсь не удержать и врежемся в другой бортик. Ванночка мала))
26.02.2013
мы пока в детской . чистили большую содой со старшимим , он у насас там плавал - в пенопластовом чепце , держали за голову и он ногами и рукамими греб . сейчас хронически нене успеваем , но может чуть позже попробуем . можно налить поменьше воды и в горку сажать , но это тото же самое что и в маленькой ванне . а такак конечноно поясница устает . сорри за ошибки , телефон шалит
26.02.2013
Точно, сода! Очень хочется, чтоб она барахталась, любимое дело и единственное место, где она так долго улыбается и взвизгивает от восторга))
26.02.2013
О пеленках. Режим.