немного плачу.муж обидел.у меня часто судороги в ноге.и вот я лежала и когда встала судорогой схватило ногу что не могла дальше двигаться.ну вот он как всегда сказал что я притворяюсь и меньше надо лежать.еще вспомнилось когда у меня был сильный токсикоз он сказал что я притворяюсь и что если бы все беременные так себя чувствовали никто не хотел бы заводить детей.обидно
Категория
обида на мужа.
Читать далее
НАВЕРНОЕ ТАК НЕ ТОЛЬКО У МЕНЯ
ОКАЗЫВАЕТЬСЯ МОЙ ЖИВОТИК ОБЛАДАЕТ ГИПНОЗОМ:КАК ЗАЙДУ В МЕТРО ВСЕ СРАЗУ ЗАСЫПАЮТ
про наболевшее
эх вес,лишний вес...прилипаешь и прилипаешь ко мне.93 кг.ужасная цифра.при моем то росте вообще кошмар.рожать в июне,а в августе целый месяц свадеб юбилеев и поездок к родственникам.летом лишнее спрятать сложнее.
все не ем сладкое и мучное.больше фруктов и овощей.тоска конечно когда хочеться все вредное.но а что делать?и ни ногой в макдональдс.
Читать далее
вопрос ко всем
дорогие будущие мамочки!меня интересует вопрос,когда уходят в декрет?по акушерскому сроку 30 недель или по узи?
Рашид
13 лет
Планирую
с 03.09.2015