Детский оргазм.Как с этим бороться?

никак.это навсегда
23.02.2013
У всех детей в этом возрасте появлятся интерес к своим половым органам, так они осознают принадлежность к определенному полу. Поддерживаю идею насчет интересных занятий, должно пройти со временем, через пол-года где-то.
19.02.2013
дЕТСКОЙ МАСТУРБАЦИИ ЧАСТО ПОДДВЕРЖЕННЫ СЛИШКОМ АКТИВНЫЕ ДЕТИ...Ой,капс, нечаянно нажала)))))
18.02.2013
Да внимание на подобном поведении фиксировать не стоит. Возможно таким образом она снимает напряжение. Только от чего? Вот над чем стоит задуматься. 
18.02.2013
Я вам посоветую не ругать за это дочку, она это делает не специально, неосознанно. Вспомните, не могла ли она незадолго до того, как все началось, чего-то испугаться (все что угодно, например: прививка, собака на улице, громкие звуки и т.д.). Часто подобные случаи связаны с внутренним переживанием натянутых отношений в семье или стресса. Не отчаивайтесь, это временно, и скоро пройдет, я уверена. Такое часто бывает - дети таким образом как будто "включают защиту"и хотят бОльшего внимания родителей. Вам сейчас необходимо поступать так: как только заметили - ничего на это тему не говорите, а зовите доченьку скорее-срочно что-нибудь рисовать-малевать, лепить, строить из кубиков - т.е. занимать руки. Это будет сложно, особенно вам, т.к. нужно практически постоянно быть рядом и что-то интересное придумывать для нее. Думаю, все быстро забудется, дети в этом возрасте еще быстро меняют привычки. Все пройдет!!!! 
18.02.2013