Войти
Мама троих (10 лет, 16 лет, 10 месяцев) Заславль

Жизнь идет своим чередом...

Мама троих (27 лет, 15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Света, поздравляю вас с возвращением! 

И когда вы успели столько зубов нарастить?! (у моего пока 4)

0
18.09.2014
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

Да как то сидели сидели, а потом быстренько один за другим пошли, как грибы после дождя. После второго и третьего зуба долго не росли, а после 4-го один за одним. в разницу в пару недель вылазили, сейчас снова канючит, наверное снова зубы беспокоят.

0
19.09.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Майкоп

Зубастик. Конечно теперь всё сам. 

0
20.09.2014
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

А вчера еще и печенье у меня забрал и тоже сам сгрыз, приятно удивил! Теперь ничего жевать не нужно, сам жует.

0
21.09.2014
Мама троих (23 года, 22 года, 12 лет) Ростов-на-Дону
Молодец Тимурчик!!! Свет, как у вас дела? Ты домой вернулась?
0
17.09.2014
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

Да, мы вот во вторник уже приехали и уже сегодня у меня был первый рабочий день.

0
18.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Караганда
Молодцы зубастики! =) Тимурчик ходит?
0
18.09.2014
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

Да, уже месяц как ходит, уже и приседает за игрушкой и опять встает без всякой опоры и разворачивается во время ходьбы и пытается уже и бежать. когда с ним в догонялки играют... Ходяка по полной программе.

0
18.09.2014
Мама девочки (12 лет) Уфа
Умничка))))
0
18.09.2014
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

Спасибо!  big_smiles_166.gif

0
18.09.2014
Мы уже ДОМА!!! А вот и мы...

Похожие записи