Вокруг сложности, неразберихи, а у детей все идет своим чередом... вот и у Тимки сегодня седьмой зуб прорезался, теперь у нас 4 сверху и 3 снизу. Сегодня забрал у меня яблоко и пол яблока сгрыз своими зубками, уже не дает, чтоб я кормила. Растет мужичек 
Мама троих (10 лет, 16 лет, 10 месяцев)
Заславль
Жизнь идет своим чередом...
Мама троих (27 лет, 15 лет, 12 лет)
Ростов-на-Дону
Света, поздравляю вас с возвращением!
И когда вы успели столько зубов нарастить?! (у моего пока 4)
0
18.09.2014
Ответить
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет)
Заславль
Да как то сидели сидели, а потом быстренько один за другим пошли, как грибы после дождя. После второго и третьего зуба долго не росли, а после 4-го один за одним. в разницу в пару недель вылазили, сейчас снова канючит, наверное снова зубы беспокоят.
0
19.09.2014
Ответить
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет)
Майкоп
Зубастик. Конечно теперь всё сам.
0
20.09.2014
Ответить
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет)
Заславль
А вчера еще и печенье у меня забрал и тоже сам сгрыз, приятно удивил! Теперь ничего жевать не нужно, сам жует.
0
21.09.2014
Ответить
Мама троих (23 года, 22 года, 12 лет)
Ростов-на-Дону
Молодец Тимурчик!!! Свет, как у вас дела? Ты домой вернулась?
0
17.09.2014
Ответить
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет)
Заславль
Да, мы вот во вторник уже приехали и уже сегодня у меня был первый рабочий день.
0
18.09.2014
Ответить
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет)
Заславль
Да, уже месяц как ходит, уже и приседает за игрушкой и опять встает без всякой опоры и разворачивается во время ходьбы и пытается уже и бежать. когда с ним в догонялки играют... Ходяка по полной программе.
0
18.09.2014
Ответить
