Войти
Мама троих (11 лет, 17 лет, 1 год) Заславль

Лето, Солнце, ЖАРА!!!

Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Новокубанск

Взрослячок уже Тимурчик, классный  big_smiles_166.gif А у нас месяц шпарит жара под сорок тоже бассейн спасает...

0
08.08.2015
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль
А тут холодина была все время жуткая, бывали дни и в курточках ходили... днем по 12 градусов всего, а сейчас лето одумалось и вернулось... на долго ли...
0
08.08.2015
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Новокубанск

Светлан, а в каком вы сейчас городе проживаете?

0
09.08.2015
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

Мы недалеко от Минска проживаем. Тут дачный поселок, а Минск от нас в 35 км. Электричка рядышком совсем в 2-х минутах ходьбы. Ехать до Минска 50 минут и ездит практически каждый час. Утром почаще, и вечером почаще. а среди дня немного пореже, но все равно нормально. Все практически в Минск на работу каждый день от сюда ездят и мой муж в том числе. А я в этом же дачном поселке и работаю. Пока Тимура в сад не оформлю буду работать тут, это как минимум еще до следующего лета. Не хочу рано ребенка в сад отправлять. пусть еще дома отдохнет.

0
19.08.2015
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Новокубанск

Ну и слава богу, что нормально устроились, а как старший сынок?

0
19.08.2015
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

Поступил на бюджет в архитектурно строительный колледж на специальность промышленное и гражданское строительство. Друзьями обзавелся уже, так что не скучает.

0
20.08.2015
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Новокубанск

супер а невеста там осталась, еще общаются?

0
20.08.2015
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

Невеста еще на год раньше укатила в Киев учиться. так что он в свободном поиске. Немного пообщались и прекратили. Расстояние - большая преграда.

0
20.08.2015
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Майкоп
И к нам лето в этом году, что-то поздно пришло, два месяца каждый день лил дождь, а теперь температура зашкаливает.
Смотрю у Тимура шрамики всё же остались.
Как у вас дела с поступлением в вуз?
0
09.08.2015
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

Жара постояла пару недель и снова прохлада, наверное лета боольше не будет. Шрамики у Тимура становятся все менее заметные, бледнее и рубцы меньше. так что к взрослой жизни вообще пропадут. Ну или как папа говорит - татухи на них сделает... Дима поступил не в универ, а в коледж, так как в универе остались вакантными не те профессии, что нам нужны. А в колледже он на бюджете на промышленном и гражданском строительстве. Учиться 3 года и 8 месяцев. а там если хорошо будет учиться, то в универ на ту же специальность на 3 курс сразу. Нормально.

0
19.08.2015
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Майкоп

Я уже давно пришла к такому выводу, что не нужно нашим детям просиживать штаны до 11 класса, нужно сразу после 9 в колледж поступать. Азы специальности, на мой взгляд, лучше дают деткам в колледже.

0
19.08.2015
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

Дат как сказать... можно и до 11-го, а потом сразу в университет, но у нас такая ситуация сложилась, что от нас не зависела. Он бы по знаниям поступил бы, но вот что мы иностранцы и есть свои законы поступления... Ну ничего, 2 года потерять это не так страшно. Зато ему первые года 2 легче будет учиться, так как все равно будет частично изучаться школьная программа старших классов, а для него это уже как повторение будет.

0
20.08.2015
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Майкоп

А Диму не будут призывать в Армию? Мне кажется в колледже отсрочки нет.

0
20.08.2015
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

Он иностранец, ему это не грозит. Если только сам не попросится на контракт.

0
20.08.2015
А у старшенького сегодня выпускной Девченочки... караул... комары просто съели ребенка...

Похожие записи