Только завтра срок наступления критических дней, но не чувствую я их, нет признаков, тишина полнейшая, вот и не выдержала, сходила и купила тест, хотя муж и отговаривал, не хотел чтоб я расстраивалась, но я все же сделала и не зря! Заветные две полосочки, так что из разряда планирующих я перехожу в разряд ожидающих, вот где то так
Светлана, авы за день до мес. вообще не чувстввали, что они должны начаться или все-таки немного живот тянуло?
Вообще тишина была, почему я и заподозрила, что скорее всего они и не собираются приходить, обычно у меня за 3 - 4 дня уже чувствуется подготовка и живот тянет и грудь болит ужасно, а тут грудь налилась, но боль не большая и в животе затишье... а потом уже у меня живот немного тянуло, но не сильно, вот только недавно прекратились эти тянущие боли, зато пришел токсикоз...вот где то так...
Понятно:) ну значит буду ждать, что будет)) у меня пока не понятно что-то. Вроде бы тоже не так как раньше, как то спокойненько. Тьфу тьфу.
Поздравляю вас! Надеюсь на свой день Х увидеть тоже //. Он тем более скоро...
спасибочки, я в шоке еще, буду беречься, а то в январе выкидыш был, теперь буду от всего абстрогироваться и думать только о ребенке
А вам удачи, главное верить, мысли материальны, не говорите в будущем, говорите в настоящем, не говорите получится, а говорите получилось и результат не заставит долго ждать, удачи вам, это обалденное чувство окрыленности. желаю вам испытать его как можно скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



