Войти
Мама двоих (8 лет, 14 лет), жду мальчика, 8 неделя Заславль

Не выдержала до задержки

Москва

Светлана, авы за день до мес. вообще не чувстввали, что они должны начаться или все-таки немного живот тянуло?

0
22.03.2013
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

Вообще тишина была, почему я и заподозрила, что скорее всего они и не собираются приходить, обычно у меня за 3 - 4 дня уже чувствуется подготовка и живот тянет и грудь болит ужасно, а тут грудь налилась, но боль не большая и в животе затишье... а потом уже у меня живот немного тянуло, но не сильно, вот только недавно прекратились эти тянущие боли, зато пришел токсикоз...вот где то так...

0
22.03.2013
Москва

Понятно:) ну значит буду ждать, что будет)) у меня пока не понятно что-то. Вроде бы тоже не так как раньше, как то спокойненько. Тьфу тьфу.

0
22.03.2013
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

держу за вас кулачки

0
22.03.2013
Москва

Спасибо 

0
22.03.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Поздравляю вас! Надеюсь на свой день Х увидеть тоже //. Он тем более скоро...

0
25.02.2013
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

спасибочки, я в шоке еще, буду беречься, а то в январе выкидыш был, теперь буду от всего абстрогироваться и думать только о ребенке

0
25.02.2013
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

А вам удачи, главное верить, мысли материальны, не говорите в будущем, говорите в настоящем, не говорите получится, а говорите получилось и результат не заставит долго ждать, удачи вам, это обалденное чувство окрыленности. желаю вам испытать его как можно скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.02.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо!

0
25.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Лобня

Поздравляю!

0
02.03.2013
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

Спасибо!

0
02.03.2013
Привет всем Расстроена, но продолжаю надеяться!!!!!!!!!!!!

Похожие записи