Войти
Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль

Оформляемся в садик.

Тата
Евгений, 30 лет 11 месяцевРауль, 21 год 7 месяцевАлика, 12 лет 7 месяцев Майкоп

ОГО!!!! Богатырь!!!! Но он у тебя всегда был не маленький. А у нас рост 91, причём Аля ощутимо подросла только за последнее время. А вес 12 кг.

0
06.06.2016
Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль

Ну вы же девочки, вам и положено быть хрупкими и миниатюрными, нашим же пацанам потом ваших принцесс на руках носить!!!

0
07.06.2016
Тата
Евгений, 30 лет 11 месяцевРауль, 21 год 7 месяцевАлика, 12 лет 7 месяцев Майкоп

АГА!!!

0
07.06.2016
А
Иван, 16 летМаруся, 9 лет Москва

у нас 20,5кг в 6 лет ))) при росте 125 )) тощий и длинный
0
06.06.2016
Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль

Да если по таблице посмотреть, то это и нормально... вес соответствует росту. У меня старший шел в первый класс в 6,5 лет то был 132 см, а вес я и не помню... тоже наверное где то 24 кг, так что не тощий, а вполне нормальный...

0
07.06.2016
Катя
Илюша, 12 лет 8 месяцевВанюша, 8 лет 6 месяцев Новосибирск

а у нас все гораздо ниже нормы))) в 3 года 92 см и вес... 12 кг пушинка!

0
25.08.2016
Елена
Артем, 25 лет 10 месяцевТимур, 18 лет 10 месяцевЛерочка, 12 лет 6 месяцев Новокубанск

Ну как вы в садик пошли, нравится? Моя мадам на 15 кг. пока остановилась)))

0
05.07.2016
Отчет за пропущенный период

Похожие записи