Сегодня поехали в больницу, начали оформляться в садик и приятно удивились, что благодаря тому, что в прошлом году прошли всех специалистов, что можно и не можно... нам ничего проходить не нужно... все с прошлого года перенесут. Только вес и рост смерили... на сегодняшние 2 года и 7 месяцев мы 19 кг и 99 см. По таблицам - это большой... гораздо выше нормы. А у вас как???
Оформляемся в садик.
ОГО!!!! Богатырь!!!! Но он у тебя всегда был не маленький. А у нас рост 91, причём Аля ощутимо подросла только за последнее время. А вес 12 кг.
0
06.06.2016
Ответить
Да если по таблице посмотреть, то это и нормально... вес соответствует росту. У меня старший шел в первый класс в 6,5 лет то был 132 см, а вес я и не помню... тоже наверное где то 24 кг, так что не тощий, а вполне нормальный...
0
07.06.2016
Ответить
а у нас все гораздо ниже нормы))) в 3 года 92 см и вес... 12 кг
пушинка!
0
25.08.2016
Ответить
Ну как вы в садик пошли, нравится? Моя мадам на 15 кг. пока остановилась)))
0
05.07.2016
Ответить