С каждым днём всё интереснее. Сын уже не просто спит-ест-плачет, он уже "разговаривает"
даже из 3 гласных букв,которые он произносит разными интонациями, протяжностью, с разной мимикой..уже можно додумать целый рассказ
Так забавно и мило....обожаю моего болтушку!!!! 
Мама мальчика (1 месяц)
Чита
"А", "У", "О"...мы учим гласные =)
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Москва
это точно!!!!!!!!
губёшки трубочкой сложит, и- уууу, агу и т.д...что то рассказывает интересное)
0
21.07.2013
Ответить