Войти
Мама мальчика (1 месяц) Чита

"А", "У", "О"...мы учим гласные =)

Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

это точно!!!!!!!! in_love.gifгубёшки трубочкой сложит, и- уууу, агу и т.д...что то рассказывает интересное)

0
21.07.2013
Чем играем...

Похожие записи