Войти
Машуня
Чита, Россия
На сайте с 19.02.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
2
записи
3
друга
4
подписчика
Мама мальчика (13 лет) Чита
Чем играем...
Павлушке 8 месяцев. Чем играем... Самые любимые игрушки помимо пульта от ТВ и телефона, это как у всех,наверное фонарики, провода, дедушкины швейцарские часы (у ребенка определенно хороший вкус Чем играем...), и конечно же машинки,которые он переворачивает и крутит колеса,играя в автослесаря Чем играем... улыбается таксе,поющей о том,что они теперь друзья и она поделиться секретом,где закопала кость;швыряет неваляшку; нажимает по 35 раз одну и ту же фразу на музыкальной книжке "Малыш и Карлсон"; бренчит погремушками, и до панического ужаса боится юлы Чем играем... от куда такой страх- ума не приложу,после нескольких попыток "подружиться с юлой" убрала её подальше.
Мама мальчика (13 лет) Чита
"А", "У", "О"...мы учим гласные =)

С каждым днём всё интереснее. Сын уже не просто спит-ест-плачет, он уже "разговаривает"  smiley-smile.gif даже из 3 гласных букв,которые он произносит разными интонациями, протяжностью, с разной мимикой..уже можно додумать целый рассказ  smiley-smile.gifТак забавно и мило....обожаю моего болтушку!!!! in_love.gif

1
Павел
13 лет 1 месяц