Войти
Юлия
Богдан, 13 лет 1 месяц Брянск

Счастливые мамочки

Привет! Поздравляю с наступлением самого очаровательного периода женской жизни!!! Я искренне так считаю, ибо один раз уже через это прошла и вот уже вступила на этот путь по второму кругу, чтобы снова испытать все эти непередоваемые чувства жизни внутри себя! Рассказывай подробности  какой срок? кого ждете?

0
19.02.2013
Юлия
Богдан, 13 лет 1 месяц Брянск
Ждём мальчика!Как и хотели,год старались-не получалось ничего и тут раз после юга и свершилось!!!:-)Срок 24 недели,уже большие.Маму пинаем во всю:-)
0
19.02.2013

Класс!!! Да, так часто бывает. Стараешь-стараешься - ничего, а расслабишься, забудешь на время и вот оно =))

0
19.02.2013
Юлия
Богдан, 13 лет 1 месяц Брянск
Да,наше чудо.А ты на каком сроке?Или ещё не была у врача?
0
19.02.2013

Еще не  скоро пойду, надеюсь (в смысле ничего не будет беспокоить) =)) всего несколько дней назад тест сделала, но я думаю, что и так знаю срок - 3 недельки почти 

0
19.02.2013
Юлия
Богдан, 13 лет 1 месяц Брянск
У меня тоже 3 был,когда я к врачу понеслась.Хотелось точно узнать,т.к. тесты меня подводили и расстраивали с результатом
0
19.02.2013
Юлия
Богдан, 13 лет 1 месяц Брянск
Токсикоз не беспокоит?
0
19.02.2013

Пока нет. Я и с первой беременностью не знала, что это такое. Но в туалет все равно бегать стало часто, правда не за этим =))

0
19.02.2013

Я в первый раз и ХГЧ понеслась сдавать, т.к. вторая бледная полоска меня не устраивала. ХГЧ тоже оказался не высокий (около 130), так я на УЗИ понеслась... Доктор попался хороший, разглядел-таки малюссенькую точку... поставил диагноз "срок меньше 2-х недель". Теперь я уже как-то спокойнее. Еще до задержки уже чувтсвовала, что наверно это ОНО =))

0
19.02.2013
Наталья
Илья, 17 лет 8 месяцевНастя, 29 лет 2 месяца Москва

0
19.02.2013
Беременные страхи

Похожие записи