37 недель
Была на узи: вес ребенка 2900, предлежание головное. Пол врач не усмотрел в этот раз.
Была на узи: вес ребенка 2900, предлежание головное. Пол врач не усмотрел в этот раз.
Вот наконец-то побывала на узи. Все нормально. У нас будет девочка. Только вот странное ощущение, что я жду мальчика:)
Токсикоз вроде отступает, но появилась другая проблема - раздражительность
Как всегда я на пессимистичной ноте: сегодня самый трудный день (хотя, может, будут еще труднее) этой беременности. Странно, так как с первой я ничего подобного не ощущала, даже не подозревала, что беременна.
Уже и пошла 9 неделя. Как быстро летит время. Глядишь, уже скоро и роды... По-прежнему подташнивает, нет аппетита, сбросила 1 кг. На еду смотреть не могу. Проблема