жду мальчика, 16 неделя
Москва
Пять бурегров и две большие картошки, пожалуйста
Охохо, как же хочется гадости... Ладно, будем честны - именно макдачной гадости. Хочется так, что аж желудок сводит и слюней полон рот. Это что - нехватка тяжелых металлов в организме?
Нет бы на салатики с фруктиками тянуло, а!
Мама мальчика (12 лет)
Енисейск
аааа как я тебя понимаю! при моем токсикозе ем безумно мало, еле-еле (обычную пищу), но стоит представить бигмак/чизбургер - как все отвращение проходит и желудок готов это принимать!)))благо в этом городке нет фастфуда)))вот в спб вернусь и чувствую, все токсикозные кг верну))) не дай бог)))
0
22.04.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Москва
=)))) А у меня, как назло, макдак недалеко от дома, и мне даже не лень туда идти =)) Одергиваю себя только доводами разума =)))
0
23.04.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Енисейск
в спб у меня тоже в 7 минутах ходьбы, но просто так до него точно бдет лень прогуляться, но зато есть брат, который идя из метро проходит мимо макдака и его можно попросить)))))))я уже все варианты продумала)))
0
23.04.2013
Ответить
