...делать было нечего.
Коротали вчера вечер за выбором имени для будущего малыша.
Вот уж не думала, что это такой геморроище. Конечно, времени еще вагон, но ведь начать никогда не поздно =)
Ситуация усугубляется тем, что мы, естессно, еще не знаем пол - рано.
Муж больше за девочку, я как-то склонна думать, что будет пацан. Хотя, конечно, рады будем любому =)
Но блин!!! Как же это сложно!!! *почему тут нету смайлика, бьющегося башкой об стену?!*
Для мальчика нам обоим нравится: Леонид (ваще тащусь), Егор, Ярослав.
Мужу еще очень нравится Лев, а мне прям так и видится мужик в бороде и лаптях. Не могу, вижу Льва Николаича и все тут =)))
По описанию нравится Семен, но не нравится по звучанию =(
Для девочки обоим нравится: Александра, Софья - и все!!!
При этом статистика говорит, что Сонь нынче дофига. А Александра по описанию ну просто баба-мужик, слона на скаку остановит и хобот ему оторвет =)
Да, отчество Олегович (-вна).
Ааааа... 