Войти
Ольга
40 лет Москва, Россия
На сайте с 19.02.2013, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
32
записи
11
друзей
3
подписчика
Ольга
Тим, 12 лет 8 месяцевСэм, 7 лет 11 месяцев Москва
Дело было вечером...

...делать было нечего.

Коротали вчера вечер за выбором имени для будущего малыша.

Вот уж не думала, что это такой геморроище. Конечно, времени еще вагон, но ведь начать никогда не поздно =)

Ситуация усугубляется тем, что мы, естессно, еще не знаем пол - рано.

Муж больше за девочку, я как-то склонна думать, что будет пацан. Хотя, конечно, рады будем любому =)

Но блин!!! Как же это сложно!!! *почему тут нету смайлика, бьющегося башкой об стену?!*


Для мальчика нам обоим нравится: Леонид (ваще тащусь), Егор, Ярослав.

Мужу еще очень нравится Лев, а мне прям так и видится мужик в бороде и лаптях. Не могу, вижу Льва Николаича и все тут =)))

По описанию нравится Семен, но не нравится по звучанию =(

Для девочки обоим нравится: Александра, Софья - и все!!!

При этом статистика говорит, что Сонь нынче дофига. А Александра по описанию ну просто баба-мужик, слона на скаку остановит и хобот ему оторвет =)

Да, отчество Олегович (-вна).

Ааааа...

Ольга
Тим, 12 лет 8 месяцевСэм, 7 лет 11 месяцев Москва
Меня двое =)

В конце февраля мы узнали, что нас уже на одного больше =)

Точнее, узнала сначала я.

Поехала на очередной плановый прием к врачу, а она огорошила меня новостью, что я оказывается уже не одна, меня двое =)

Сначала не верилось, но потом мне дали послушать, как бьется сердечко - да бодренько так! Тудух-тудух-тудух...

Потом показали экран. А там запятулина размером 2.8 мм всего =))

Шок, радость и полное непонимание происходящего =)))

Позвонила мужу и навешала лапши на уши, что все в порядке, я здорова, полет нормальный - по телефону решила новость не сообщать, дождусь лучше вечера.

Еле дождалась.

Все думала, как бы так лучше сказать, покрасивее... Может снимок в конверт завернуть и вручить...

В итоге встретила Олежку с работы и вывалила все как есть =)

Он лупал глазами и не понимал... И улыбался =)


В общем, сейчас нам уже 11 недель, принимайте в свои стройные пузатые ряды =)

Еще для верности завели хронику мелкого на chroni.me =)

Тим
12 лет 8 месяцев
Сэм
7 лет 11 месяцев