Войти
Мама девочки (1 год)

зубызубы

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владимир

А у нас такая щель наверху между зубами пипец

0
26.08.2015
Мама девочки (11 лет)

А что стоматолог говорит из-за чего?сдвинутся может еще, когда все вылезут? Нам сказали, что уздечка короткая и тоже щель может быть сверху(

0
26.08.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владимир

Не ходили еще, но мама моя говорит что у меня была такая щель между верхними зубами, что там мог еще один зуб поместиться, а выросла и нет ничего

0
27.08.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

У наа центрпльные нижние вылезли криво /\ вот так примерно, только не так сильно. Я консультировалась со стоматологом, говорят на молочные зубы нельзя ориентироваться, если они вылезли криво это не говорит о том что и кореные такие будут, к тому же челюсть растет, можт встанут как надо

0
25.08.2015
Мама девочки (11 лет)

Надеюсь встанут прямо, уж очень криво сейчас

0
26.08.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Усти-над-Лабем

сначала угол, а потом и весь зуб))) наконец у вас зубы!

0
25.08.2015
Мама девочки (11 лет)

дааа! стучат! )) я всё в рот заглядываю и радуюсь))

0
25.08.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

У нас так же вылезои, домиком. Несильно.

0
25.08.2015
Мама девочки (11 лет)

а сейчас ровненькие? у нас сильно домиком

0
25.08.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

Нет, как вылезли, так и остались.

0
26.08.2015
текущее инстграм

Похожие записи