СТУЧАТ! нижние, парочка лезет!
но почему-то криво лезут, вот так: /\ ну не такой острый угол, но существенный.
У ваших деток как лезли,у всех прямо?
Я не волнуюсь пока, пишут,что кривых молочных не бывает, и они выравняются, когда все вылезут, а может надо волноваться? ))
зубызубы
А у нас такая щель наверху между зубами пипец
А что стоматолог говорит из-за чего?сдвинутся может еще, когда все вылезут? Нам сказали, что уздечка короткая и тоже щель может быть сверху(
Не ходили еще, но мама моя говорит что у меня была такая щель между верхними зубами, что там мог еще один зуб поместиться, а выросла и нет ничего
У наа центрпльные нижние вылезли криво /\ вот так примерно, только не так сильно. Я консультировалась со стоматологом, говорят на молочные зубы нельзя ориентироваться, если они вылезли криво это не говорит о том что и кореные такие будут, к тому же челюсть растет, можт встанут как надо
Надеюсь встанут прямо, уж очень криво сейчас
сначала угол, а потом и весь зуб))) наконец у вас зубы!
дааа! стучат! )) я всё в рот заглядываю и радуюсь))
У нас так же вылезои, домиком. Несильно.