Сделали вчера пентаксим с хиб компонентом и энджерикс. 3300 руб.
Как мы орем... В такси орем, врачей видим орем, чужие тетки сюсюкают-опять орем, игрушка пищит- ... Я уж молчу про прием у врача и сами прививки. Мы с мамой жуть как устали.
Обещали, что проблем не будет дальше с пентаксимом, очень надеюсь.
Врач сказала, что у нас жевательные зубы вовсю лезут, а я и не ждала. У нас передние верхние 2 ши и нижние 2шт в наличии, теперь вот жевательные ))непопорядочный малыш)