НИНА Мама девочки (3 месяца) Надым люблю мою принцессу сегодня я поняла что у нашей девочки уже проявляется характер!когда что не хочет делать,строит глазки и улыбается во все десна!люблю мою кристиночку! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва Две красавицы! 0 09.03.2013 Ответить Юля Мама девочки (13 лет) Сургут Какие же вы миленькие и красивенькие!!!! 0 06.03.2013 Ответить DASHA Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва классные вы))))) 0 13.03.2013 Ответить НИНА Мама девочки (13 лет) Надым спасибо 0 13.03.2013 Ответить моя красная шапочка! зубы?но не клыки же! Похожие записи Я тебя не люблю Всех люблю 🤍 ***Люблю их...*** Любите ли вы совместный сон так, как "люблю" его я? Как я их люблю! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027