Мама двоих (1 год, 0 дней), жду девочку, 42 неделя
Грозный
Я родила!!! Сегодня на рассвете! Сама! Элхьамдуьллилах! Потом подробнее напишу
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет)
Москва
Альхамдуллилах. МашаАллах. Дай Аллах здоровья и счастья! Амин. Буду ждать с нетерпением подробный рассказ. Ты сама как?
0
10.04.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет)
Грозный
Амин. Хорошо, в палате отхожу. Малышку принесли мою.
0
10.04.2015
Ответить
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет)
Москва
Дала дукха яха йойла, ворхlа веши ийша хилла!Набирайся сил, вкусного молочка,)
0
10.04.2015
Ответить
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет)
Москва
Привет, как вы?
0
15.04.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Калуга
ва, я так давно тут не была))и тут эта новость,
дал декъал йойл и, пусть растет хорошей мусульманкой и дочерью!
0
13.04.2015
Ответить
Мама троих (18 лет, 10 лет, 10 лет)
Грозный
Вай. Дал дукх яха йойла варх веши йиша хьулийла.
0
11.04.2015
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Ростов-на-Дону
Вай ма дик ду и).Дал дукх яха йойл хьа йо!Эзар балех ял хуйл!
0
10.04.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Грозный
Урааа!дала дукх яха йойл хьа йо-!Ворх веши йиш хила!Хьо эзар балех ял хуьйл!молодец что сама родила,напиши обязательно про это))
0
10.04.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет)
Грозный
Хорошо. Лежим в палате, как будет время напишу про роды. Самое главное, чтоб у малышки не было последствий родов- она в ягодичном смешанном и ножкой вперед родилась. После родов Хасана я боюсь...
0
10.04.2015
Ответить