Не изменяя традиции праздновали в этом году голубое день рождения)))
До этого праздновали:
По традиции опять же папа наш был ведущим аниматором, я фотограф, дизайнер и все остальное)) Костюмы шила сама, покупали готовое по минимуму. Перья с Алиэкспресс (эх, Али, чтобы мы без тебя делали 😁 )
Встречал гостей наш папа, они знали, что будет праздник для них и до поляны они бежали вперед меня, всем хотелось быть первыми ))
Злой дракон разрушил деревню и пришлось ее восстанавливать, все строят вигвамы
вождь и жена вождя)))
наша компания и это еще не все) Василиса на переднем плане
собственно вождь))
Конкурс на меткость. Индейцы должны хорошо стрелять
А еще хорошо ловить рыбу

быть быстрыми
и дружными

в этом году полоса препятствий была усложненная

"глубокая рюмка" кормит вождя "голубое перо" пловом, приготовленный на костре

Еще одно общее фото и тоже не хватает трех человек ((
Моя двоюродная сестра не пропускает ни одного дня рождения, люблю ее за это и не только

гонки на шариках и " снятие скальпа с капусты"
Всем очень понравилось, но в конце "большая ложка" решил украсть капусту
Далее было неожиданное - драка за капусту у детей!

Наша семья у вигвама

Здесь подошла моя мама с самым младшим индейцем)))

Здесь вручение памятных подарков

и традиционное фото с циферкой))))

на самом деле фотографий ооооочень много, поэтому решила сделать клип, который тоже получился длинным))))) кто досмотрит, тот герой!!! Всем спасибо за внимание!
