Были с сыночком в санатории для беременных 2 недельки. отдохнули отлично, сделали очередное узи для контроля плаценты. Сейчас она уже больше 3 см, но всё равно низко.врачи гвоорят что переживать не стоит, но я немного волнуюсь. Будем длать узи последнего,может уже поднимется хорошо
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 28 неделя
Харьков