Я опять таки несказанно рада,что мне наладили отправку фото,поэтому спешу поделиться со своими друзьями своими самыми счастливыми моментами,которыми не смогла поделиться раньше
вот собственно когда мы появились
а это мы-замученные счастливые родители
ну здравствуй,брат!!!

наш второй день дома,страшнючая,пузатая и самая счастливая!!!
Какая же всё-таки радость,эти малыши!!