Сейчас 12 неделька,токсикоз нас похоже покинул,но ему на замену пришёл тонус и тянущие боли.С первым сыночком я помню тоже такое на этом сроке.Ещё на узи нам сказали,что прикрепился крошка низко,плацента доходит до внутреннего зева,так что нужно поберечься максимально.Как же это тяжело сделать с ребёнком,готовить-надо,убирать-тоже,гулять обязательно. В общем я надеюсь,что болит животик от того,что растёт сейчас активно малыш,а о предлежании стараюсь даже не думать,уверена что плацента подтянется. А ещё интересно кто же у нас поселился,на первом узи предположили мальчишечку,но как там на самом деле-не знаю,почему-то девочку чувствую.
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 14 неделя
Харьков