Хорошие мои,посмотрите,есть динамика???
http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1801841 там,фото не выкладывалось


Хочушечки с весной Вас!!!! В новое время года,с новыми силами и позитивом)))
Разбираем своих лягушат на удачу(сохроняем на рабочий стол и к себе в дневник)
Аисту обязательно понравиться!!!!!

Я прошу тебя спермик стремительный, Весь здоровенький и офигительный, Соблазни мою яйцеклеточку, Чтоб скорей родилась у нас деточка; Я прошу тебя, милая маточка, Приюти в себе мою ласточку. Сохрани, обогрей мою крошечку, Как родиться — у нас будет солнышко; Я прошу тебя милый котеночек, Долгожданный, любимый ребеночек Посмотри с облаков ослепительных Выбери нас своими родителями; С папой ждем мы родную кровиночку Или мальчишечку, или девчиночку.


