Войти
Вика
Данила, 13 лет Королев

Девчонки! Посмеемся?

Мария
Валерия, 17 лет 10 месяцевЮлия, 13 лет Тюмень

))))). тоже было подобное) был у меня период когда график работы был очень напряженным (я в больнице работаю), еще и тренировки через день, ну и семья, конечно. дочь без сказки на ночь не ложится никогда. и вот лежу я рядом с ней, читаю на полуавтомате. в уме планы на будущий день строю. как отключилась не поняла. только поймала себя, что зачитываю дочке список анализов, необходимых перед операцией)))))

0
26.01.2014
Вика
Данила, 13 лет Королев

))))) вот она нафантазировала кто эти персонажи наверное

0
26.01.2014
Мария
Валерия, 17 лет 10 месяцевЮлия, 13 лет Тюмень

она почему-то в порядке вещей восприняла

0
26.01.2014
Олеся
Максим, 13 летАнна, 6 лет 11 месяцев Керчь
У нас тоже был смешной случай, когда сыну месяца 2 было. Просыпаемся мы, значит, как всегда от крика, муж так на нас с Максом смотрит и говорит : "Тихо! Папа - псих" (хотел сказать что папа спит). Я плакала))))
0
26.01.2014
Вика
Данила, 13 лет Королев

Гы-Гы-Гы!!! Я бы тоже долго смеялась

0
26.01.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Ппц)))))) а я вчера рассказывала племяннику сказку(требует сюжет, где его мегера-мать -королева, он-рыцарь, и задействованы все домашние животные...).

Это был такой квест-Warkraft отдыхает, под конец уже не помнила, с чего начала))))

0
26.01.2014
Вика
Данила, 13 лет Королев
))))) даже не могу себе представить.
0
26.01.2014

Родители устали. Проспали целую ночь.Утром такие довольные,выспались наконец,удивлялись,что Света всю ночь проспала.А потом сосед спрашивает,что это у вас света всю ночь,как никогда,плакала.Забегались с малышом:-) 

0
27.01.2014
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва

Я ухохаталась ))) прям до слез))) 

0
26.01.2014
Наш папа бросил нас Эпидемия блин

Похожие записи