Войти
Вика
42 года Королев, Россия
На сайте с 19.02.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
65
записей
27
друзей
3
подписчика
Мама мальчика (13 лет) Королев
Злостная прогульщица

Не попала на этой неделе к Г. 2 раза проспала на анализы, а потом уже праздник наступил. Ну не мать, а ехидна! Пойду неделей позже. На прошлой неделе казалось что в декрет еще ой как далеко. А что-то мне подсказывает, что срок уже пришел. По узи 29 недель. Г ставит почему-то на неделю меньше - 28. Когда она уже меня домой сидеть отправит? Работа у меня очень активная и физически в том числе. Тяжеловато стало. И еще стало все бесить там почему-то.

7
Мама мальчика (13 лет) Королев
кошмар!!! +4 кило за 3 недели

Недавно на приеме у врача выяснилось, что я набрала 4 кило за 3 недели. Меня чуть не повесили на главной площади. Откуда они блин взялись. Врач говорит - это вода. Сейчас 2 дня как можно меньше пью и вечером весы еще больше показывают на килограмм. Ну что это за засада такая(((

2
Мама мальчика (13 лет) Королев
3-й триместр

Наступила финишная прямая. В последнюю неделю прибавила 1 кг. Нос на лице стал просто большой картошкой. Значит вода начала задерживаться в организме. Работать осталось 4 недели. Но сил уже нет никаких. На работе неприятности и руководство требует собраться и трудовых подвигов - а я хочу весну и бирюзовое платье для беременных. Малыш затих, 2 дня редко-редко шевелится. Надеюсь ему не плохо там...

2
Мама мальчика (13 лет) Королев
Как должен шевелиться ребенок

Девчонки! У кого как шевелится малыш на этом сроке. Это уже должно быть регулярно? Нормально ли что в какие-то дни он сильнее шевелистся. А какие-то почти незаметно...

5
Мама мальчика (13 лет) Королев
Как он расположен?

Интересно как лежит малыш сейчас? Я читала, что некоторые мамочки определяют на ощупь. Я же ничего не понимаю.

4
Данила
13 лет