11 лет

...

Можно к знакомым фиктивно устроиться. Или какую нибудь организацию попросить. Вообще они Вам должны дать направления куда устроиться. Я бы советовала в случае отсутствия знакомых, идти в деканат и говорить я беременна на работу не берут, помогите решить проблему. Или давайте я у Вас практику пройду.
22.04.2013
от деканата посылают только работником торгового зала в большие магазины,а там только полчаса можно посидеть за весь день и коробки тяжеленные таскать,сказали сама устраивайся раз тебе так не нравится и выпроводили((
22.04.2013
Можешь жалобу написать, что тебя как беременную ущемляют. В инспекцию труда. Если ты ТЗ Москвы то вот из сайт http://git77.rostrud.ru/. Они не имеют права посылать тебя на такую работу, они обязаны предоставить тебе что то другое. Позвони посоветуйся с инспекцией что тебе делать. Скажи в деканате сто ты напишешь жалобу и тому подобное .
22.04.2013
нет я из новосибирска,я решила что сначала сама попробую найти работу,хорошо что животик еще не такой заметный,если не получится то тогда буду бить во все колокола,и ругаться=)))
22.04.2013
В Новосибирске тоже есть такая организация.
22.04.2013
Бесит все!!! теперь боюсь врачей!!!