Войти
Галина
31 год Новосибирск, Россия
На сайте с 20.02.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
15
записей
12
друзей
5
подписчиков
Категории
За всё время
Галина
Василиса, 12 лет 8 месяцев Новосибирск
Вот какие мы!=)))

Вот решила выложить свой животик, но мне кажется что все таки он большой для такого срока

Страх!!!

Ох распереживалась я что-то,токсикоза нет,болит только живот иногда,белые,жидкие выделения и болит грудь.С дочей на этом сроке было все наоборот,грудь совершенно не болела,выделений не было и был ужасный токсикоз. Завтра побегу на узи, но так страшно за бусинку!!!

4
Галина
Василиса, 12 лет 8 месяцев Новосибирск
Урааа!!!

Девочки,ура-ура!!!! ждала я сегодня своих месячных,но уже похоже не дождусь,с утра пошла сделала тест,две яркие полосочки, и это с первого цикла

Всем привет!!!

Наконец-то, я добралась до этого сообщества,что бы написать,в ваших рядах я уже 8 месяцев,но только сегодня я нашла свой пароль от сайта...

Доченька растет с такой скоростью,что я просто не успеваю за ней,вот недавно ее привезли с род.дома, а сейчас ей уже почти 8 месяцев.За эти месяцы мы прошли все и воду, и огонь, и медные трубы.Были и колики, и бессонные ночи.В 5 месяцев появились первые два нижних зуба и мы с мужем на две недели вздохнули спокойно,но потом полезли верхние.Развиваемся мы как и все дети во время,и радуем мамочку с папочкой своей улыбкой,ну в общем все как у всех,подробно все напишу позже,а то маленькая моя "карамелька" тоже пытается вставить своих два слова и бьет по клавиатуре,ну а дальше наши фото  Вот такие мы приехали из род.домаВсем привет!!!

Наша нянька  

2
Папина доча!!!

Всем приветик, ох а у меня снова вопросик назрел к вам, девочки. Вообщем такая ситуация когда ночью ложусь спать доча начинает активненько пинаться и устраивать в животике карусельки,и не успокаивается до того момента пока мой муж не ляжет рядом и не положит руку на животик, и так каждый вечер. только я ложусь в постель это все,конечно по этому я не могу уснуть и постоянно быстрее гоню мужа спать или жду пока он прийдет и сам ляжет.А сегодня он ухал работать в ночь это первый раз за всю беременность,вообщем боюсь что без него наша крошка вообще не даст мне уснуть всю ночь.

Ну вообщем сам вопрос: Как вечером вы укладываете своих деток,и может посоветуете как ее уложить баньки без ее папы?

8
Суеверия

Всем привет,давно не заходила я уже сюда,а зашла и прям обалдела, сайт изменился до неузнаваемости,сначала даже думала может не на тот сайт просто зашла.Ну да ладно вообщем во всем разобралась,жить можно!У меня назрел такой вопросик,кто со скольки недель уже начал приобритать приданное для своих малявочек,у нас уже идет 25 неделька и я все чаще засматриваюсь на детские магазинчики,но только родственники все твердят что так рано не надо ни чего покупать,"Эх,ну а когда же уже наступит это НАДО" так хочется прям сил нет,сегодня зашла все таки и купила для дочи носочки и чепчик, а такне хотелось еще и бодики всякие красивые прикупить,вообщем стоит ли верить в эти предрассудки и суеверия что нельзя все покупать заранее ил плюнуть на них и начинать затариваться???

Уже экватор=))

Вот и пролетели наши 20 неделек.В самом начале беременности казалось что все так долго будет длиться,что 9 месяцев это слишом,а сейчас когда пройдена половина пути,кажется что очень уж быстро все проходит. На этой недельке я наконец то почуствовала своего малыша,пинаемся конечно редко,в основном спим,но я думаю что с каждой неделькой моя малявочка будет активничать все больше и больше.Животик маленький,но надеюсь что после 20-ти неделек он начнет расти,и я уже буду беременной для всех окружающих и меня перестанут зажимать в общественном транспорте и постоянно толкать,а может кто-нибудь даже и уступит место,хотя на это надеятся не приходится с нашими то бессовестными людьми.

А еще у меня такой вопросик отправила меня моя гиниколок на какие-то "Сывороточные маркеры" но сдавать их можно было всего 3 дня, в эти три дня я не успела так-как сессия у меня сейчас,скажите обязательно ли было их здавать,и для чего они нужны,а то моя врач мне ни чего не объяснила сказала "НАДО" и выставила за дверь!!!

3
Галина
Василиса, 12 лет 8 месяцев Новосибирск
Как лучше рожать???

вообщем такая история,учусь на последнем курсе колледжа, после окончания должна получить 60т.р ну или около того точно не узнавала, сейчас уже думаю как лучше распорядится этими деньгами, думаю что часть потрачу на платные роды,так как хочу рожать в роддоме не по прописке,а в котором хочу, бесплатно могут не принять слишком много там народу да и рожать хотелось бы с мужем. Просила мужа не говорить об этом своей маме, но он конечно же проболтался и понесся вынос мозга,типо что мужику нефиг делать рядом со своей женой во время родов или схваток это не мужское дело, что платные роды не чем не отличаются от бесплатных, мол только деньги на ветер, что я придумала чушь,и что рожу я в любом роддоме,а хамство врачей и мед. персонала три дня можно и потерпеть.Не фиг тратить деньги на ерунду! Довела она меня конечно тогда сильно, приехав домой я любимого чуть не съела за-то что рассказал. Девочки а как вы будите рожать платно или бесплатно или вы еще не решили???

1
Галина
Василиса, 12 лет 8 месяцев Новосибирск
Жара

ох,ох,ох завтро опять ненавистные анализы,как же они мне надоели,с утра идти в больницу толкаться там с бабульками,хорошо еще что для беременных забор крови без очереди. Но бабульки то наглые у нас в России, не верят что беременная и не хотят пропускать,животик то еще не сильно виден,Фуууууууууууууууууууууууу...

Сегодня стояла неимоверная жара целых 20 градусов,я даже не знала как одется, в шапке идти или без,вдруг продует уши если пойду без шапки,муж ее на меня натянул,сказал получу если выйду без нее,незнала какую лучше надеть куртку, ветровку или которая потеплей,вообщем вышла на улицу и вся вспотела,пришлось идти переодеваться,когда уже лето((((( Шевеления уже появились но пиночкав еще нет,жду этого момента с нетерпением!!!

Василиса
12 лет 8 месяцев