Войти
Елена
Миланочка, 13 лет 6 месяцев Стерлитамак

10 мес и 1 д

несмотря на скромные прибавки (в принципе в этом возрасте это норма и есть),вы такие девочки,не маленькие скажу)))

0
01.10.2013
Мария
Димa, 13 лет 6 месяцев Иркутск

дада, точно. нам бы так, балин! 

0
02.10.2013
Елена
Миланочка, 13 лет 6 месяцев Стерлитамак

спасибо, девочки) просто Милашка начала ходить за одну ручку, она то может и целый день, а вот моя спина нет))) наверное поэтому прибавки в весе нет особой)

0
02.10.2013

Похожие записи