Войти
Мама девочки (8 месяцев) Стерлитамак

Худею..... наконец-то)))

Мама семерых (от 7 лет до 23 года)
я после первых родов быстро пришла в норму.а сейчас...безнадега...при росте 174 вешу72 кг..а рожать шла даже сейчас и не вспомню...83 вроде),а до пятой беременности 68.
0
15.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев
Божемилостивый, вот это вы героиня)
0
15.08.2013
Мама девочки (13 лет) Стерлитамак

полностью согласна))))

0
16.08.2013
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

хочется конечно как в молодости 54кг и без растяжек)))износилась...

0
16.08.2013
Мама девочки (13 лет) Стерлитамак

у меня тут после одной растяжек море (

и на бедрах, и на титьках (


0
16.08.2013
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

у меня грудь пришла в ужасное состояние в первую беременность,просто распаханы бороздами(((а на бедрах и животе не сильно,но есть конечно.

говорят это предрасположенность.у моей сестры и у мамы не было ни одной.

0
16.08.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Арзамас

Здорово! У меня до б был тоже вес 56кг(правда рост пониже 172 см).За день до родов тоже весила 76.Вот только ни хрена не похудела и сейчас вешу 69кг.Жирная и ленивая тетка стала с хроническим недосыпом(((

А вы на гв?







0
15.08.2013
Мама девочки (13 лет) Стерлитамак

да на гв)

0
16.08.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Арзамас
Вот и я на гв.После года сверну гв и сяду на жесткую диету.

0
16.08.2013
Мама девочки (13 лет) Стерлитамак

я не на диете) просто ем полезные продукты, гимнастика, хулахуп, пресс и все)

0
17.08.2013

ты в прекрасной форме! больше не худей;)

0
15.08.2013
Мама девочки (13 лет) Стерлитамак

надо))))

0
16.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев
После берем выросла на 1см?) при такой росте такой вес очень даже хороший
0
15.08.2013
Мама девочки (13 лет) Стерлитамак

вот-вот, выросла, и размер ноги на 1 размер стал больше)))

0
16.08.2013
спорт! или как вернуть прежнюю фигуру молоденькой девушки)

Похожие записи