Войти
Мама девочки (11 месяцев) Стерлитамак

спорт! или как вернуть прежнюю фигуру молоденькой девушки)

Мама двоих (21 год, 13 лет) Челябинск

Спорт-это круто!Сама начала ходить в спорт зал,тело подтягивается оооочень!!!Ещё и правильное питание-утром можно почти всё,после белки и сложные углеводы,и кушать по немногу.....А ещё баня вместо обёртываний(или вместе)))))))

0
30.10.2013
Мама девочки (13 лет) Стерлитамак

а как я мечтаю о бане...ммм...не представляешь) но мне дочу обычно не с кем оставить, бабушки-дедушки то на работе, то заняты(

0
30.10.2013
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)
так держать!!!
0
30.10.2013
Худею..... наконец-то))) обертывание...продолжение....

Похожие записи