второй день писаем на горшок, покаки пока не получаются, вернее они второй день вообще не получаются, памперсы пока только на ночь и на прогулку. Я рада безмерно!!!!
Мама четырех (от 13 лет до 23 года)
Монино
Молодец мама! Полдавливаешь? Я имею в виду она же еще сама не просится?
0
17.08.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Стерлитамак
конечно ) по-другому пока никак, но как посадишь сразу писиет )
0
17.08.2013
Ответить