Мое счастье)
Моя сладкая дочурка моленькое мое чудо)))каждый день новые навыки и познания)))пытается ползти и уже начинает что то получаться)))кривляется)))научилась ругаться)))так смешно)))
Прикорм продолжаем кушаем все очень хорошо с большим удовольствием и аппееитом))уже за день съедаем всю баночку))больше всего нам нравится морковочка то Фруто Няни,доча аж причмокивает когда кушает)))я сама попробывала и мне тоже понравилось вареная морковочка с добовлением водички))
Вчера приобрели Эрго-Рюкза чок от фирмы MODAMAM мы уже его опробывали и сегодня ездили в нем на массаж)доча сперва вреднячала ,а потом уснула и всю дорогу спала в нем))но мы пока его носим не долго минут 30-40 и снимаем)После массажа виден результат хотя сделали только 5 сеансов,я очень довольна)))
Вот как мы кушаем броколли))измасались все)))

Такая чумазая и ложку сама держит, буд то сама себя кормить умеет)))
а мы только начинаем знакомиться с этим чудом техники))

Мы в слинге тоже хорошо спим на улице)
a brokoli sama gotovish?