25 ДЦ. 11-12 ДПО
Новости следующие: вчера весь день сильно болел живот (как я уже писала, боль похожа на ту, что была при тонусе). Вечером сделала еще один тест, из аптеки 36.6. Показал бледную, но видимую полосочку. Более видимую, чем на фрау. )))
От вчерашних эксперементов оставался еще один тормознутый фрау, планировала замочить его завтра утром (это получается 12-13 ДПО), но сегодня отдала коллеге по работе, у которой приключилась задержка. Т ч сегодня купить не удастся, по ряду причин. Соответственно, куплю только завтра ближе к вечеру и тогда же и сделаю, или дотерплю до утра субботы. Оч хочется видеть динамику.
Из ощущений сегодня: ТТТ, но живот не болит. Есть какие то ощущения периодически, но они почти незаметные. Грудь не болит. Я как псих все время проверяю, болезненна ли на ощупь. Пока вроде да, хотя мне все кажется, что меньше. Ой, умора ))) Я ведь в начале первой Б тоже все время эти сиськи несчастные мяла. Мда, видать за 4 года не поумнела не фига.)))) Тошноты тоже нет. Замечаю за собой потерю памяти и рассеянность) Еще мне кажется, на запахи острее реагирую.
Из родных еще никому ничего не говорила, даже мужу!! Хочется хотя бы задержки дождаться, сделать тест, чтоб был яркий и тогда уже скажу мужу и сестре.