Войти

ПРОДАНА!!! Коляска Teutonia BeYou (Германия) 2 в 1. Эко-Кожа. Цена 25 000 рубле

Татьяна
Арсюшка, 20 лет 2 месяцаАртёмка, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

как приобрести? почтой отправляете?

0
18.05.2014
Здравствуйте! Татьяна! 
Доставка Транспортной компанией Вами рассматривается?
0
18.05.2014
Татьяна
Арсюшка, 20 лет 2 месяцаАртёмка, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

чем дешевле тем лучше=)  скажите что в комплект входит?

0
18.05.2014
Татьяна
Арсюшка, 20 лет 2 месяцаАртёмка, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ручка перекидывается, не болтается?

0
18.05.2014

Татьяна! Ручка перекидывается. У меня вроде не болталась. Мы редко перекидывали, так как уже эксплуатировали с возраста когда дочери было 9 месяцев и ездили лицом к Миру!!!

0
18.05.2014
Татьяна
Арсюшка, 20 лет 2 месяцаАртёмка, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

скажите пожалуйста, у вас написано "торг" сколько скинуть сможите))))? На сколько теплый конверт в коляску, на зиму он идет?

 

0
18.05.2014
Ответила в личные сообщения Вам.
0
18.05.2014
Татьяна
Арсюшка, 20 лет 2 месяцаАртёмка, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

извините, я новичок здесь, не знаю как прочитать ваше сообщение и где они вообще находятся(((

 

0
18.05.2014
Отдам коляску за 20 тысяч рублей без аксессуаров в следующей комплектацией:
1.люлька новая,
2.прогулочным блоком, 
3.накидкой на ножки,
4.дождевик новый,

5. москитная сетка новая.
0
18.05.2014
Tatiana
Тим, 17 лет 3 месяцаМэт, 11 лет 8 месяцев Тверь
А летом в коже да еще и черной не жарко было?
0
21.05.2014
Добрый день! Не жарко. В прогулке можно отстегнуть капюшон и остается сетка.
Производителем все продумано в данной модели.
Фото все что упаковано добавлю вечером.
0
21.05.2014
Tatiana
Тим, 17 лет 3 месяцаМэт, 11 лет 8 месяцев Тверь
очень красиво смотрится коляска. уже несколько дней захожу, смотрю, думаю :)  пока нет желающий приобрести?
0
21.05.2014
Татьяна! спрашивают многие. Думайте :).
Действительно, красивая модель.
Мы без комплиментов и внимания с дочерью не проходили!

0
21.05.2014
Татьяна
Арсюшка, 20 лет 2 месяцаАртёмка, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Д.в! переслать  сможите? Цена с пересылом?

0
26.06.2014

Здравствуйте, отправлю транспортной компанией за свой счет, цена указана, в сентябре вам не поздно? Завтра улетаю отпуск, подробности можно обсудить. 

0
26.06.2014
кат
Евгения, 16 лет 10 месяцевАндрей, 10 лет 5 месяцев Мариуполь

коляска просто сказочной красоты - как автомобиль класса люкс! кожа аж лоснится, как масло! видела ее вживую в комиссионке, но взять не рискнула, цена ее 44 тыс.руб сейчас.. искала такую новую. но увы((( а в модели 2015 года кожи, как таковой- просто кусочки, совершенно не тот вид (я о черной - виши найт))

0
24.10.2015

Добрый день! Вы, правы!

Красивая коляска. Она и в 2012 году стоила дорого.
Это единственный минус ее.
Отличный функционал и эффект на улице мы производили :)
Нас взглядами провожали не только Мамы, но и Папы!!!
Шикарный вид когда коляска в эко-коже :)
с ув. Ника.

0
25.10.2015
Вероника
Михаил, 25 летАлександр, 13 лет 8 месяцев Екатеринбург

Добрый день! Не совсем поняла продана или нет? Если что я возьму)))

0
24.11.2015

Добрый вечер! продана еще год назад.....

0
24.11.2015

У нас такая же коляска! Вообще не нагревается!

0
16.06.2014

В комплекте:

- люлька для новорожденного (НОВАЯ в упаковке)

- прогулочный блок (в отличном состоянии)

- сумка с принадлежностями для мамы (совершенно НОВАЯ в упаковке)

- накидка на люльку и прогулочный блок (отличный внешний вид)

- дождевик (НОВЫЙ в упаковке)

- маскитная сетка (НОВАЯ в упаковке)

- муфта для рук (НОВАЯ в упаковке)

В подарок отдадим фирменные аксессуары фирмы Teutonia !


- 1. Удлинитель спального места на прогулочный блок (цвет серый в тон шасси, состояние НОВОГО). Незаменимая вещь, когда малыш подрос (мы пользовались с 9 месяцев и до 1,5 лет),спали на свежем воздухе, а люлька нам была уже мала! 


- 2. Конверт к коляску черный на любое время года Teutonia (особенно актуально в осенне-зимний период)

Фото выше перечисленного добавлю 19.05.2014 г.

0
18.05.2014
Татьяна! Здравствуйте! Вы решение о покупке коляски не изменили?
0
31.05.2014
Кристина
В, 12 лет 5 месяцев Москва

Подскажите ,пожалуйста,как себя ведет эта колясочка зимой?Мы за городом живем и часто ходим гулять в лес,нужна оочень проходимая и маневренная,как в ы думаете подойдет эта колясочка для зимних прогулок  в лес или можно что-то другое посмотреть?а то нецелилась ее купить...зарнаее спасибо!п.с. еси не секрет где вы покупали такую красоту?
0
13.12.2014

Добрый день! Кристина! Коляска очень маневренная и проходимая! Думаю вас она не разочарует своими ходовыми качествами. Превосходный вариант для зимы. Есть много колясок с такими же хорошими ходовыми качествами, но если вам данная приглянулась вы, думаю, останетесь довольны. С самой лучшей стороны себя показала и эко-кожа. Отлично и в сырую погоду, вытер и коляска сухая, так в жару, не "течет" и не "дубеет" на морозе. Я осталась довольна эксплуатацией  и жалею, что так быстро растут детки и так мало покатала.....

Приобретали мы ее в интернет магазине "Купи-Коляску.ру"  в 2012 году.

Отвечу на все вопросы, пишите, нам.

Спасибо за комплимент :)

0
14.12.2014
Кристина
В, 12 лет 5 месяцев Москва

Ника,спасибо!а ак назывется ваш арасцветка коляски и муфта к ней?
0
15.12.2014
Расцветка коллекции 2012 года 4665 называлась, муфта конверт этой же расцветки, фирменный Тевтония.
0
15.12.2014
Ксения
Кирово-Чепецк

за сколько готовы продать

1. Удлинитель спального места на прогулочный блок и 2. Конверт?

0
28.08.2015

Дд! Коляска продана?

0
27.07.2014
Здравствуйте. Бронь снята. Коляска вновь в продаже.
Если для вас предложение еще актуально.
0
07.09.2014
ПРОДАМ детская одежда для ДЕВЧУШКИ до 1 годика Не ДОРОГО!!! Почта. ХУДОЖКА он-лайн!

Похожие записи