Войти
жду мальчика, 24 неделя Люберцы

Икота малыша

Мама мальчика (13 лет) Москва
мой сын икает каждый день.иногда по несколько раз.я и сама часто икаю.или после смеха или когда замерзну.это норм,я думаю
0
20.03.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Люберцы

Ну я так и думала, что он там просто живет своей жизнью, в т.ч. с икотой) Спасибо!

0
21.03.2013
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Мне кажется мой сынок икал почти всегда, особенно ночью)  родился совершенно здоровым( ттт) беременность была беззаботной  так что непереживайте) спрашивайте лучше такие вещи у своего гинеколога, спокойнее будите) легкой беременности и родов)

0
20.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

нормальное))) у меня кстати икота у мелкого прошла где то после 28 неделек)))

0
20.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

оо, у меня малыш в животике очень часто икал. так сейчас это трогательно вспоминать) ничего страшного, просто ребенок учится дышать и заглатывает вместе с воздухом околоплодные воды.

0
12.09.2013
Мама двоих (17 лет, 21 год) Калуга

Это нормальное состояние-формируется жкт.

0
20.03.2013
Одежда на зиму

Похожие записи