Как то не спокойной на душе у меня. В субботу пойду к Г на прием, хочу, чтобы меня посмотрели. Мы с мужем 5 месяцев в браке, знаю срок небольшой, но очень надеялись, что беременность наступит быстро. Видимо ошибались. Сейчас я решилась заняться походами по врачам и сдачей анализов. К сожалению сама понимаю, что все не очень хорошо. После свадьбы набрала лишний вес достаточно много, и начались сбои в цикле, это моя проблема безумная, сейчас села на диету, стараюсь похудеть, но вот еще одна проблемка, ориентировочно в середине цикла в этом месяце (прошу прощение за откровенность) появились выделения красно-коричневого цвета, не в большом количестве, но эффект был виден на туалетной бумаге после посещения туалета. Меня это очень волнует. Я очень боюсь, что это может быть очень плохой признак.
Девочки извините, но может у кого-то такое было или может вы предполагаете, что это может быть.
. короче не знаю есть ли толк от этих гинекологов, а где бесплатный прием,то там они вообще офигевшие сидят
. Мужа надо тоже отправить обязательно. В них 40 процентов проблем
Эххх хоть бы все было хорошо и все у нас получилось, у всех девуличек, которые так же как и мы с тобой хотим малышек :)
