Войти
Алма-Ата (Алматы)

...

Мама мальчика (13 лет)

элевит самые нужные витамины.очень хорошие .пила их всю беременность и после родов

0
22.02.2013
Алма-Ата (Алматы)
A ya kak to boyus pit vsyu beremennost, na sleduyushim nedeli poedu v bolnicu tochno sproshu u vrachu posmotrim che skajet, v almate xoroshix vrachey netu, kuda idesh kajdiy svoi tabletki pishut, nachala marta poedu v baku tam budu rojat, tam vrach eshe raz posmotrit
0
22.02.2013
Мама мальчика (13 лет)

вам виднее,каждая мама сама чувствует как ей лучше

0
22.02.2013
Алма-Ата (Алматы)
Ya ix po pyu do 27 fevralya, poedu v bolnicu esli vrach skajet prodoljit togda do konca budu ix pit.
0
22.02.2013
Мама мальчика (13 лет)

мы на гв я и сейчас их пью мне врачь сказла их пить и дальше

0
22.02.2013
Алма-Ата (Алматы)
Vi shas elevit pyete?
0
22.02.2013
Мама мальчика (13 лет)

да,пью с 12 недели беременности, даже волосы,ногти благодаря им востановила

0
22.02.2013
Алма-Ата (Алматы)
U vas kakaya nedelya?
0
22.02.2013
Мама мальчика (13 лет)

мы уже родились)нам почти 3 месяца

0
22.02.2013
Алма-Ата (Алматы)
Pozdravlyayu ya vas;))) klassno;))
0
22.02.2013
Мама мальчика (13 лет)

спасибо)

0
22.02.2013
Мама мальчика (13 лет)

да,с 12 недель беременности и до сих пор,элевит и йодомарин

0
22.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ярославль
Я пила Элевит всю беременность, с ребенком все в порядке! Витамины нужны! моя врач ничего против не имела, только к Элевиту добавила Йодомарин, так как в них нет йода.
0
22.02.2013
Алма-Ата (Алматы)
Znachit pit ih do maya? Mne eshe ona napisala ferro qalqammu mesyac pit, ya ih nedelya po pila i shas ne pyu boyus vdrug che ta sluchitsya. U menya kajdiy den qolovnoy bol i slabost. Ne znayu shto delat.
0
22.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ярославль
Вполне возможно, что Вам не подходят эти витамины, я знаю только Элевит, в них есть все необходимое, кроме йода, о вторых не слышала,а с давлением как у Вас?
0
22.02.2013
Алма-Ата (Алматы)
Vrach qovorit normalno 127 puls 97
0
22.02.2013
Алма-Ата (Алматы)
Nu odin raz podnyalas na 140 vrach sama ne poverila, sdelala uzi pochek v pravom pochke rashireniya eto opasno?
0
22.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ярославль
я не врач, не могу сказать опасно ли это) У меня у самой в это время когда я была беременная было давление 135/90, также делали узи почек... болела голова и была слабость, может и у Вас это из-за давления, а не витаминов.
0
22.02.2013
Алма-Ата (Алматы)
Spasibo vam. 27 zapisalas k terapevtu posmotrim che skajet.
0
22.02.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

приветик)))) Я с 5 недели пью витамины Мульти-табс, и магне Б 6......    и пить их необходимо всю беременность! Так как мы питаемся не очень хорошо, и витаминов мало нашему пупсу, так что пить надо

0
22.02.2013
Алма-Ата (Алматы)
Spasibki za sovet
0
22.02.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Гомель

насчёт магне В6-не думаю,что их нужно пить всю берем,они в основном укрепляют,прим с 30 недели можно уже не пить

0
22.02.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

Основное время его надо пить, Ух правда пить их очень тяжко, особенно при токсикозе )))

0
22.02.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Гомель

про токсикоз ничего не скажу-в этот раз пронесло,а первую так уже и не помню-9 лет прошло

0
22.02.2013
Алма-Ата (Алматы)
Kogda toksikoz ne kakie tabletki ne pomaqaet
0
22.02.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Одинцово

Дети от них растут.....мы в 26 недель стали сильно опережать...выбросила...Врач сказала заменить на Алфавит или подобное...Импортные почти все так действуют. 

0
22.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ярославль
Я пила Элевит с пятой недели беременности и до дня родов)) в 32 недели прогноз врачей, что ребенок родится 3-3300. В итоге родила в 41 неделю 3580. Вы считаете это очень крупный ребенок?))))) Может на вес ребенка генетика влияет больше витаминов?
0
22.02.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Одинцово

По статистике дети стали рождаться крупнее, исследования показывают что дети более 4 кг рождаются у матерей принимающих поливитамины. Все мы разные, на кого то влияют, на кого то нет)))) Генетика....я была 2150, муж около 3 кг..дочь почти 4 была....В родне не было крупных....

0
22.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ярославль
Извините за вопрос, а Вы с таким весом в 40 недель родились?
0
22.02.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Одинцово

Нет конечно)))))) но к сроку была бы не более 3 кг

0
23.02.2013
Мама мальчика (13 лет)

у меня та же история) все худые а сына родила 4408 и ростом 58 см, может и правда не при помощи витаминов

0
22.02.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Гомель

Прочитала исправно все комменты,и хочу рассказать про свой выбор,когда была берем.я принимала Алфавит Мамино здоровье-самые безопасные-там все вит по отдельности,собраны по своей совместимости(там даже правильный провитА)ни в одном комплексе такого нет.И во время лактации их я тоже принимала.Один минус-невыгодно(по3 табл в день),И старшей я их тоже покупаю Алфавит Школьник.

0
22.02.2013
...

Похожие записи