...
элевит самые нужные витамины.очень хорошие .пила их всю беременность и после родов
вам виднее,каждая мама сама чувствует как ей лучше
мы на гв я и сейчас их пью мне врачь сказла их пить и дальше
да,пью с 12 недели беременности, даже волосы,ногти благодаря им востановила
да,с 12 недель беременности и до сих пор,элевит и йодомарин
приветик)))) Я с 5 недели пью витамины Мульти-табс, и магне Б 6...... и пить их необходимо всю беременность! Так как мы питаемся не очень хорошо, и витаминов мало нашему пупсу, так что пить надо
насчёт магне В6-не думаю,что их нужно пить всю берем,они в основном укрепляют,прим с 30 недели можно уже не пить
Основное время его надо пить, Ух правда пить их очень тяжко, особенно при токсикозе )))
Дети от них растут.....мы в 26 недель стали сильно опережать...выбросила...Врач сказала заменить на Алфавит или подобное...Импортные почти все так действуют.
По статистике дети стали рождаться крупнее, исследования показывают что дети более 4 кг рождаются у матерей принимающих поливитамины. Все мы разные, на кого то влияют, на кого то нет)))) Генетика....я была 2150, муж около 3 кг..дочь почти 4 была....В родне не было крупных....
Нет конечно)))))) но к сроку была бы не более 3 кг
у меня та же история) все худые а сына родила 4408 и ростом 58 см, может и правда не при помощи витаминов
Прочитала исправно все комменты,и хочу рассказать про свой выбор,когда была берем.я принимала Алфавит Мамино здоровье-самые безопасные-там все вит по отдельности,собраны по своей совместимости(там даже правильный провитА)ни в одном комплексе такого нет.И во время лактации их я тоже принимала.Один минус-невыгодно(по3 табл в день),И старшей я их тоже покупаю Алфавит Школьник.